TWIN PEAKS collection

 Всем поклонникам авторского кино вообще и гения Дэвида Линча в частности посвящается первая в истории студии ART-T-SHOK кинематографическая фан-коллекция принтов.

Коллекция создана дизайнером студии Женей Людвиницкой по мотивам культового абсурдно-сюрреалистического триллера «Твин Пикс».

twin peaks t-shirt collection

twin peaks t-shirt collection твин пикс


Дурманящий и затягивающий мир городка Твин Пикс, инфернальное создание гения Дэвида Линча и Майкла Фроста. Узнаваемые цитаты и персонажи, с характерным налетом эксцентричности, загадки и двойственность мира – всё это воплотилось в коллекции принтов TWIN PEAKS.   

 

twin peaks t-shirt collection


Уже в мае 2017 года  (спустя 25 лет) мы увидим продолжение сериала. А пока есть время надеть фан-футболку с принтом и, не торопясь, смакуя и наслаждаясь, пересмотреть (или посмотреть, для тех, кто еще не видел) первые два сезона сериала, освежить в памяти любимые моменты и открыть сериал и себя заново. Ведь за этот долгий перерыв между вторым и третьим сезонами мы стали на 25 лет старше, на четверть века мудрее и на два с половиной десятилетия искушённей в вопросах искусства.  

 

twin peaks t-shirt collection

  

Носите футболки TWIN PEAKS и помните, что «эта жевачка, которая вам нравилась, вернется в моду».

 

 twin peaks t-shirt collection твин пикс

Заказывайте футболки из коллекции TWIN PEAKS в студии печати ART-T-SHOK 

Футболка с принтом - 1100р.